5,0
Дата визита 4 апреля 2019
11 апреля 2019 в 15:31
Посетила на днях поликлинику на улице Хромова,45, моим лечащим врачом является Аделина Владимировна. Очень хороший, внимательный, а главное знающий свое дело специалист. По итогам приема я получила рекомендации и назначения. На все свои вопросы получила ответы, а главное, все было сказано на понятном мне языке, а не сложными медицинскими терминами. Спасибо за понимание и подобранное лечение)