Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 марта 2019
15 апреля 2019 в 15:22

К Александру Сергеевичу первый раз попали после стационара в январе 2019г. С первого раза он показал себя очень внимательным, отзывчивым человеком и врачом. Все объяснит, покажет, ответит на все вопросы внятно и понятно. Хотелось бы побольше таких врачей было.