Наблюдаемся с детьми 4 года и 15 лет - в обоих случаях очень внимательное отношение. Консультировались у многих других ортопедов, но только Александр Сергеевич всё подробно "на пальцах" рассказал по нашей ситуации, объяснил перспективы, дал много подробных рекомендаций, расставил акценты - вопросов не осталось. Спасибо, Александр Сергеевич, за вашу работу! Здоровья, профессионального роста и благодарных пациентов!
Юрк Александр Сергеевич
Принимает в 1 клинике Ижевска
Юрк Александр Сергеевич - опытный травматолог, который уже больше 14 лет лечит и консультирует пациентов в Ижевске.
С 2019 года врач получил от пациентов 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. В отзывах, к примеру, пишут: «К Александру Сергеевичу первый раз попали после стационара в январе 2019г». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Ижевска; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Александр Сергеевич имеет диплом Ижевской государственной медицинской академии, 2012 год (высшее медицинское образование). В работе - травматология-ортопедия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием травматолога-ортопеда повторный, травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.
Приём идёт в детской поликлинике, где собрана команда из 60 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОтличный доктор, очень грамотный, на все вопросы понятно отвечает. Вежливый, внимательный. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Думали, что хорошего ортопеда сможем найти только в платной клинике, оказалось нет. Были на приеме в 8-ой детской поликлинике.
К Александру Сергеевичу первый раз попали после стационара в январе 2019г. С первого раза он показал себя очень внимательным, отзывчивым человеком и врачом. Все объяснит, покажет, ответит на все вопросы внятно и понятно. Хотелось бы побольше таких врачей было.