5,0
18 апреля 2019 в 09:43
Хорошая клиника, адекватный, отзывчивый персонал. С тех пор как переехал в Адлер, уже несколько лет только у них и лечусь. Полный спектр услуг, часто различные акции. В целом очень нравится.