Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 2 апреля 2019
18 апреля 2019 в 14:32

Мне очень понравилась стоматология. Была тут в первый раз, но точно не в последний. Сделали зуб очень качественно и безболезненно. Цена меня приятная. В следующий раз буду лечить зубы только тут и всем своим близким уже посоветовала. Результат идеальный! Теперь у меня белоснежные зубы, Рекомендую, Спасибо вам!!!

5,0
Дата визита 2 апреля 2019
18 апреля 2019 в 14:31

Мне очень понравилась стоматология. Была тут в первый раз, но точно не в последний. Сделали зуб очень качественно и безболезненно. Цена меня приятная. В следующий раз буду лечить зубы только тут и всем своим близким уже посоветовала. Результат идеальный! Теперь у меня белоснежные зубы, Рекомендую, Спасибо вам!!!