Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 13 января 2021
13 января 2021 в 20:32

Хочу поблагодарить Эдуарда Васильевича за поделанную работу! У меня сломался ретейнер. Мне поставили новый! Все прошло комфортно, безболезненно, и в результате красиво! Спасибо большое Mane Clinic!

5,0
Дата визита 6 апреля 2019
19 апреля 2019 в 03:00

Спасибо большое Эдуарду Анчакову - мне сделали сложные операции по удалению зубов мудрости. И все прошло быстро, безболезненно, очень профессионально! Буду советовать его всем своим знакомым

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
11 июля 2019

Спасибо большое, Татьяна!