5,0
Дата визита 13 января 2021
13 января 2021 в 20:32
Хочу поблагодарить Эдуарда Васильевича за поделанную работу! У меня сломался ретейнер. Мне поставили новый! Все прошло комфортно, безболезненно, и в результате красиво! Спасибо большое Mane Clinic!