Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 февраля 2019
22 апреля 2019 в 11:25

Хочу от всей души поблагодарить замечательных врачей этой клиники. Огромное Спасибо Эдуарду Васильевичу, который сделал мне сложную операцию по восстановлению десны, и установку двух имплантов. Перед тем как я попал в эту клинику, я долго мучился - после удаления зуба в другой клинике, десна не заросла и образовавшаяся дырка в ней, так сильно меня беспокоила, что я стал реально впадать в отчаяние. Хождение по другим стоматологам не приносило никаких результатов. Дырку в десне чистили, мазали всякими гелями, но все было без толку. В конце концов, один из стоматологов направил меня к Эдуарду Васильевичу, когда честно признался, что сам с этим не справится. После проведенной операции, все отлично быстро зажило и импланты прижились. Коронки на импланты мне уже устанавливал Ленар Гарриевич, которого я хочу отдельно поблагодарить за высокий профессионализм- коронки встали с первого раза так четко, как будто всю жизнь там стояли. Через пару дней, я уже воспринимал их, как собственные потерянные зубы. Я реально не вспоминаю, что там стоят импланты. Ещё я безмерно благодарен Тимченко Александру Владимировичу, за восстановление двух зубов. Оба были так сильно разрушены, что я реально боялся, что будет задета пульпа, и мне придется удалять нервы. Но благодаря высокому профессионализму Александра Владимировича (а так же его микроскопу), зубы были восстановлены, чему я очень рад. Также я хочу отметить оснащение клиники высокими технологиями, которых я больше нигде не наблюдал. И если делается анестезия, то укол почти не чувствуется. Я рекомендую эту клинику, в ней лечат очень качественно и профессионально.

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
11 июля 2019

Игорь, помню вашу неуверенность по-началу на консультации. Зато, как вы раскрылись потом. Спасибо Вам!