Хочу сказать большое спасибо докторам клиники МЕДИ КИДС. Водила лечить внучку под седацией. После поликлиники внучка очень боялась, но все прошло очень замечательно. Отдельное спасибо доктору Рогозиной Светлане Николаевне. Она вылечила 2 постоянных зуба, а анестезиолог Крупица Алексей Сергеевич заговорил внучку так, что она спокойно надела масочку. После лечения еще дали подарки и мороженое. Внучка осталась очень довольна, а я тем более. Спасибо вам!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 2 августа 2019
9 августа 2019 в 22:38
5,0
Дата визита 11 апреля 2019
23 апреля 2019 в 21:59
Была на приеме в центре пародонтологии в стоматологии Меди. Доктор в первый прием провела диагностику десен, мне все объяснили и я смогла сама увидеть где есть глубокие карманы и что это такое. Во второй прием провели лазерное лечение десен, из карманов перестало кровить, зубы перестали шататься. Анна Сергеевна рассказала, что в клинике много разных лазеров на все случаи. Прием не дороже, чем в других клиниках, есть с чем сравнивать. Сейчас только в Меди к Чигарских. Советую!!!
Шубин Сергей Александрович, Стоматолог-терапевт
Главный врач
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставить нашим пациентам самые современные методы лечения по разумным ценам.