Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 апреля 2019 в 08:15

Хорошая стоматология, не один раз тут лечилась, никаких нареканий. Последнее посещение было чисто профилактическим, чистку сделала у Елены Ивановны, дискомфорта не было, чистят ультразвуком. Еще скидочкой порадовали, было очень приятно.