Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 апреля 2019
29 апреля 2019 в 03:57

Хочу оставить лестный отзыв о работе врача ККБ 2 Щегловой А. М.. Антонина Михайловна оставила самое положительное впечатление с самых первых минут нашего знакомства. Замечательный, деликатный врач, всегда поддержит, все объяснит и успокоит. Благодарю за Вашу чуткость, индивидуальный подход!!! Профессионал своего дела! Очень хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше! Антонина Михайловна, большое Вам спасибо!!!