4,8
Дата визита 30 апреля 2019
30 апреля 2019 в 10:40
Отличное кчество работы, все прошло безболезненно. Уже не первый раз обращаюсь, и в который раз обслуживание и лечение на высшем уровне. Постоянно делаю чистки, проходил лечение нескольких зубов. Сейчас думаю по поводу отбеливания. Благодарю вас.
Калмыкова Татьяна, Управляющая
Алексей, спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего отдыха)