Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 30 апреля 2019
30 апреля 2019 в 10:40

Отличное кчество работы, все прошло безболезненно. Уже не первый раз обращаюсь, и в который раз обслуживание и лечение на высшем уровне. Постоянно делаю чистки, проходил лечение нескольких зубов. Сейчас думаю по поводу отбеливания. Благодарю вас.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
28 мая 2019

Алексей, спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего отдыха)