Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 апреля 2019
1 мая 2019 в 18:41

Отличная клиника, куда можно ходить с любыми проблемами зубов. Делают все классно и без боли. Восстанавливают даже безнадежные зубы, которые в других клиниках сразу хотят удалить. И цены приемлемые - соответствуют качеству обслуживания. Буду обращаться только сюда. Нужно много зубов подремонтировать.