Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
20 апреля 2020 в 17:07

После родов и лактации я столкнулась с проблемой сильного выпадения волос  и появлением перхоти. Никакие маски, шампуни, витамины мне не помогали пока я не обратилась к специалистам клиники Зоар. Меня встретили очень радушно, провели диагностику, назначили лечение. Сейчас я ненарадуюсь своими прекрасным волосам! Спасибо!  

5,0
26 февраля 2020 в 22:12

Делала имплантацию зубов несколько недель назад. Оперировал меня доктор Харб. Отличный специалист. Клиника новая, но видно, что в ней думают о пациентах. Цены очень хорошие. Спасибо. Буду еще к Вам обращаться.