Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
8 ноября 2024 в 21:00

В прошлом году осенью обращалась к этому доктору, чтобы убрать нависшую кожу над глазами. Операция эта несложная, как оказалось, восстановилась я после нее быстро - взгляд стал открытым, молодым.

5,0
5 мая 2019 в 17:43

Без сомнения хочу сказать, что Андрей Николаевич - самый лучший доктор! Чуть больше 4-х месяцев прошло после операции по увеличению груди, результат превзошел все мои ожидания - моя грудь великолепна! После знакомства на консультации с Андреем Ковынцевым я поняла, что довериться смогу только ему! Он грамотный доктор, профессионал своего дела, и к тому же очень внимательный, позитивный и чуткий человек!