Большое спасибо Анастасии Александровне за оказанную мне помощь в лечении дерматита волосистой части головы. Проблема беспокоила меня уже более 40 лет. Обращение ко многим дерматологам результатов почти не давали. Анастасия Александровна смогла подобрать правильное лечение. Проблема ещё осталась, но я почувствовал облегчение и что мы с доктором на правильном пути. Я очень благодарен Анастасии Александровне (и Сергею Николаевичу Кочергину, он тоже консультировал) хорошо, что есть у нас в медицине такие врачи. Большущая вам благодарность и низкий поклон. Спасибо огромное, успехов в вашей нелёгкой работе! Рекомендую хорошего отличного врача Анастасию Александровну Красёху. С уважением, Сергей Александрович Шаталов.
Хроника отзывов 2
Записывался к Красёхе Анастасии Александровне - врач очень хороший. Сразу сказала не волнуйтесь, мы вас вылечим. Назначила лечение (с консультации Сергея Николаевича, они как раз в соседних кабинетах работали) не сразу, но в течении 2-х недель болячки стали проходить. Потом началось обострение, сменили препараты, немного стало лучше, но Анастасия Александровна не сдавалась. Пригласила заведующую отделением и они решили направить меня в отдел специализированной помощи ГБУЗ МНЦДК ДЗМ г. Москвы, где мне доктор МН Доля О. В. определила, что у меня искусственный дерматит. Пока, к сожалению, до конца мои болчки не прошли, но я очень благодарен Сергею Николаевичу и Анастасии Александровне за их внимальный подход к пациентам, думаю с их помощью я справлюсь со своей проблемой. Огромная Вам благодарность и низкий поклон, не перевились на Руси хорошие врачи и люди с большой буквы. Шаталов Сергей Александрович.