Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 мая 2019
7 мая 2019 в 08:29

Моя благодарность Козлову Дмитрию Михайловичу! Нейрохирург-профессионал, душевный, внимательный, грамотный врач. Я в его руки попала со Скорой и избавиться от боли, после многих дней врачебного равнодушия уже не надеялась. Но после мастерски проведенной операции, дальнейшего лечения проведенного Дмитрием Михайловичем и восстановления, великолепно себя чувствую! Моя шея как новая! Все лечения было им проведено четко, быстро, ясно и понятно, а главное с огромной душой. Также хочу поблагодарить всех участников операции и средний и младший медицинский персонал нейрохирургического отделения.