Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 6 мая 2019
9 мая 2019 в 15:48

Добрый день, Надежда Васильевна! Хочу выразить Вам свою искреннюю признательность и благодарность за вашу чуткость, доброту и за прекрасное лечение. Спасибо Вам - Вы лучший доктор! Спасибо всему коллективу за внимание и доброжелательность! Рекомендую доктора и центр стоматологии. С уважением, Т. Д. Кондратьева

5,0
Дата визита 6 мая 2019
9 мая 2019 в 15:39

С 2015 г. регулярно обращаюсь в центр стоматологии «Ваш стоматолог». Хочу выразить благодарность лечащему врачу Поволоцкому Артему Владимировичу, прежде всего, за его внимание, чуткость, высокий уровень знаний в своей области и профессионализм. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Это мастер своего дела! Спасибо, Артем Владимирович! Желаю Вам здоровья, сил и терпения! Рекомендую всем. С уважением, Т. Д. Кондратьева

Поволоцкий Артем Владимирович
Поволоцкий Артем Владимирович, Стоматолог-терапевт
21 августа 2019

Спасибо за теплые слова.