5,0
Дата визита 7 мая 2019
11 мая 2019 в 13:16
Прекрасный человек, отличный доктор, с юмором, добрый, знающий!)) С каким восхищением говорили о нём пациентки в палате и практиканты! Соболев Юрий Анатольевич, спасибо, что после вас не страшно и красиво)))