Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 января 2018
13 мая 2019 в 09:12

Устанавливала 2 первых в жизни импланта импланта. Готовилась идти на смерть. От Снежаны Борисовны исходило спокойствие, деловитость, компетентность. Успокоилась. Но все равно решила, что смерть надо принять с высоко поднятой головой Для этого накупила обезболивающих и йогуртов, ведь 3 месяца будет болеть. Итог: Совершенно безболезненно, что во время операции, что после. Никакого дискомфорта не было. По любому поводу могла обратиться к Снежане Борисовне в любое время. Доброжелательность, терпение и высшего класса профессионализм. Спасибо огромное!