5,0
Дата визита 1 мая 2019
13 мая 2019 в 20:23
01 мая 2019 года я попала в Городскую больницу с сложнейшим открыты осколочным переломом предплечья. Бизев Игорь Николаевич был моим лечащим врачом и соответственно операцию по спасению моей руки делал он. Всё прошло отлично! Чувствуется профессионализм, уверенность, тактичность. Всегда был внимателен и отзывчив! Большое спасибо! Игорь Николаевич- Вы Лучший!