Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 декабря 2017
18 мая 2019 в 14:49

Очень уважительно, внимательно относится к проблеме. В другой клинике не брались за лечение, мотивируя тем, что зуб надо удалять и вставлять имплантанты, но уже хожу полтора года с вылеченным, полностью восстановленным зубом, и никаких проблем нет. очень довольна. Хотела бы еще сказать про чистку зубов, осталась абсолютно довольна, так как зубы после процедуры стали белоснежные, несмотря на то, что я являюсь курильщиком, обычно раньше когда мне проводили подобную процедуру, всегда между зубами оставалась желтизна. Однозначно рекомендую доктора.