5,0
Дата визита 9 января 2019
22 мая 2019 в 10:31
Только пять звёзд! Грамотный, вежливый, все расскажет, объяснит, работает очень аккуратно. Следит за новинками, но и базу не забывает. Спокойный, абсолютно ровный характер. Буду ходить только к нему и знакомым его рекомендую непременно! P.S и медсестры у него хорошие. Всем спасибо, молодцы!
Елисеев Сергей Васильевич, Стоматолог-ортопед
Спасибо! Очень приятно!