5,0
Дата визита 30 июля 2019
30 июля 2019 в 21:29
Хочу сказать большое СПАСИБО Станиславу Валерьевичу за мои новые коронки. Стас ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Результатом доволен на все 110%, всё понравилось, зубы как "родные". Процедура прошла безболезненно и очень быстро, в течение одного дня всё было готово. Если Вы цените своё время и хотите качественное=современное лечение, то рекомендую Стаса.