5,0
Дата визита 16 мая 2019
24 мая 2019 в 04:32
Несколько раз обращалась в Евро стоматологию, когда у ребенка зубами проблемы появлялись. Но совсем недавно появился кариес, как только заметили сразу же пришли сюда. На консультации с врачом Фроловой Викторией Анатольевной договорились насчёт даты проведения процедуры и цены. Через 2 дня снова пришли уже непосредственно для процедуры. Прошло все быстро и безболезненно, никаких неудобств не возникло, стоматолог сделал работу профессионально и кариес весь убрал, спасибо)
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок! С уважением, администрация клиники "ЕвроСтоматология"!