5,0
25 мая 2019 в 06:11
Я нахожусь под приятным впечатлением от лечения у доктора Аведова. Юрий Борисович мастерски провел мне протезирование на имплантах. На протяжении всего лечения доктор поддерживал меня, давал полезные советы и дарил мне хорошее настроение! Благодаря чуткому отношению ко мне, посещение стоматологии стало приятным занятием! Юрий Борисович, вы настоящий профессионал и очень хороший врач! Желаю Вам крепкого здоровья! Спасибо!