Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 мая 2019
27 мая 2019 в 12:35

Очень хорошая клиника. Идёшь туда к врачу с отличным настроением, зная что больно тебе не сделают, что к тебе будут внимательны. Мне очень понравилось, вылечила все больные зубы. В ближайшее время пойду на чистку. Советую всем. У нас в городе очень тяжело найти специалиста такого уровня. Я рада, я нашла Сергея Владимировича!)

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
28 мая 2019

Эдуард, Лена, спасибо за оперативный отзыв. Хорошо, что вы подошли к нам во время и не стали запускать свой рот) Чистку зубов тоже можно сделать безболезненной)) Спасибо за доверие к нам.