Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 апреля 2018
27 мая 2019 в 21:55

Клинику Мане мне рекомендовал врач из другой стоматологической клиники, где я лечил зубы, за что я ему очень благодарен. Мне нужно было установить 2 импланта. Но была необходимость наращивания костной массы. Я сходил на консультацию к врачу Анчакову Эдуарду Васильевичу. Он очень подробно, с демонстрацией на экране, объяснил все этапы предстоящей операции и назвал стоимость лечения. Никаких отклонений в сторону увеличения стоимости не было. Успешность таких операаций зависит от профессионализма хирурга. Эдуард Васильевич очень профессионально провел сложную операцию по одновременному наращиванию костной массы и вживлению 2 имплантов с последующей пластикой десен. Никаких болевых ощущений и отека после операции не было. Я очень благодарен врачам клиники Мане и желаю им дальнейших успехов и процветания!

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
11 июля 2019

У вас был интересный и непростой случай (дефицит места). Мы с радостью все решили. Спасибо за доверие.