Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 18 июля 2019
25 июля 2019 в 19:42

Всей семьей ходим сюда лечить зубы и делать чистку. Очень нравится обслуживание и квалифицированные специалисту. На днях сделала чистку зубов и подлечила кариес. Недавно стала водить дочь в детский филиал этой клиники, только там лечение проходит без слез. Теперь она идет туда без страха. Спасибо врачам и медсестрам этой клиники!

5,0
Дата визита 30 мая 2019
31 мая 2019 в 20:30

Доктора здесь аккуратные. Зубки у нас плохие, так что мы частые гости здесь, но лечить получается без слез, благодаря внимательности и опытности специалистов. Спасибо вам за терпение!!!