5,0
Дата визита 25 апреля 2019
31 мая 2019 в 22:58
Так получилось, что я попала в больницу. Моим врачом был Бахметов Макс Ринатович. Несмотря на молодой возраст - специалист высочайшего класса в своем деле, спокойный, внимательный, веселый человек. Он всегда терпеливо объясняет все, что нужно, на понятном простом языке. Это очень важно. Я благодарна за его нелегкий, но такой полезный труд! Я желаю Вам помочь еще многим людям с их серьезными проблемами, а взамен получать улыбки и уважение окружающих.