Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,
505 отзывов о неврологии в Москве
Найдено 505 отзывов о неврологии в Москве: 481 персональный отзыв о врачах. 7 отзывов пациентов об услугах неврологии за 2026 год.
В Москве
Лечилась у Антюхина М. Б. с 2019 года, сейчас 1028 год, Результат - положительная динамика. Спасибо. Жаль, что поликлиника на Житной закрылась, я целый год не обращалась и вот теперь не смогла обратиться. Но я всё-равно найду этого врача и обращусь к нему. Таких внимательных врачей встречала мало, а мне уже за 80 лет! Максим Борисович! Я Вас обязательно найду! Ваш пациент Потапова Римма Татаркановна.
Бриль Екатерина Витальевна, внимательный врач высшей квалификации, наблюдаемся с2024г оперативно получаем консультации по телефону в любое время, чуткий и внимательный человек! низкий поклон, нам очень повезло встретить такого отзывчивого человека и прекрасного врача,
Очень довольна приемом. Елена Михайловна не только помогла по неврологии, но и дала рекомендации по ортопедии, посмотрев меня полностью. Объяснила четко и просто почему болит спина, что имеются зажатые мышцы, как их расслабить при помощи упражнений, как правильно дышать, как лечиться и что делать в будущем. Назначенное лечение уже помогает. Она очень внимательный врач. Обязательно обращусь еще, большое спасибо!
Хочу выразить особую благодарность доктору за тщательное обследование и полученное лечение, информирование пациента. Рекомендую всем доктора. С уважением к Вам, ваш пациент Осипова Марина Борисовна.
Наставлял Ларису Валерьевну, похоже, Семашко Николай Александрович. Мастерский врач, красивая женщина. По глазам всё видит. Из таких врачей гордость Боткинской больницы прирастает. От общения с ней здоровье и дух укрепляются.
В данной клинике проходим курс по речи. Долго выбирали место, даже в гос центры ездили. Но выбрали этот, репутация хорошая, специалисты, как на подбор. 3 раза в неделю занимаемся. Дочке почти три года, не говорит и обращенной речи не понимает. Перед курсом, прошли и невролога и психиатра.
Врач с Большой буквы— Бобоев Б. А Много лет наблюдаюсь у невролога, но с таким отношением, правильным и профессиональным подходом к пациенту встретила впервые! Три года прохожу лечение у Бобоева Б. А, и благодарна за назначение препаратов, которые мне помогли и спасают продолжать полноценно жить! Слава Богу что есть такие врачи как невролог нашей поликлиники, который внимательно выслушивает жалобы и в тему заболевания подбирает лечение! Очень опытный и добрый доктор, несмотря на то что он до декабря 2025 г в нашем филиале 2 Троицкой поликлинике Бобоев Б. А осуществлял приём в единственном числе статуса врача — невролога, принимал пациентов с разными тяжёлыми заболеваниями и талонов не хватало, к нему всегда можно было заглянуть в кабинет за своевременной быстрой консультацией. Спасибо доктору и пусть будет больше таких неврологов, которые чутко и бережно относятся к своим пациентам как Бахтиер Абдукохорович.
Это лучший врач, но к сожалению в 66 поликлинике не принимает (информация по состоянию на 05.12.2025 г.). Помогите, пожалуйста найти где она принимает.
Отличный врач и человек. Всегда выслушает, объяснит и поможет. Благодарю Вас, Жанна Михайловна за доброе сердце, желание помочь и профессионализм!
Хожу к этому врачу второй год делаю блокаду и иглоукалывание, хороший доброжелательный врач спасибо ему. То что людям приходится проводить больше времени в очереди в кассу для оплаты чем на приеме у врача это не вина врачей.
Долганов Михаил Андреевич хороший доктор невролог, решил нашу проблему и без всяких облучений КТ и так далее! Это очень важно!
Приезжал в клинику на симптоматическую терапию. Получил адекватное лечение, которое мне помогло и действительно стало лучше. Хорошая клиника, где можно быстро обследоваться и получить всё необходимое лечение в одном месте.
все настолько отлично и профессионально, насколько возможно. и даже больше. такие врачи лечат вас одним своим присутствием. вселяют уверенность, что все будет хорошо.
Очень внимательный и ответственный врач. Помогает мне довольно успешно в последние годы бороться с проблемами с позвоночником (боли, грыжи, смещения). Одно жаль - чтобы к ней на прием попасть приходится упрашивать участкового врача, чтобы открыл запись к ней или хотя бы сам записал - бывало и такое! Здоровья ей и терпения! Однозначно всем рекомендую этого врача!
Я обратилась к Роману Францевичу по рекомендации. У нас оказались судороги и по ээг видно. На приеме доктор все разъяснил и план лечения. Теперь все хорошо, о судорога и не вспоминаем
Благодарна Виталию Игоревичу за помощь с неврологическими проблемами, сейчас намного лучше себя чувствую, сплю спокойнее и работоспособность повысилась. Боли постепенно уходят, но мне нужно очень внимательно выполнять упражнения и не пропускать. Врач все правильно посоветовал, я вижу действенный результат.
Обратилась на консультацию к Долганову Михаилу Андреевичу с жудкими болями в спине. Доктор очень граммотный, вежливый. Сразу видно профессилнал своего дела, полностью провел осмотр, выдал лечение, а так же упражнения назначил.
Я приехал в клинику Мамма на МРТ, но по результатам данного обследования у меня обнаружили опухоль, я пошел на прием к неврологу Долганову Михаилу Андреевичу. Такого доктора я не встречал давно. Уровень профессионализма на максимум, ничего лишнего, строго все по делу, полный осмотр. Я был очень приятно удивлён и благодарен доктору за помощь, за назначения и направления
Обратилась на консультацию к Долганову Михаилу Андреевичу в клинику Мамма по рекомендации подруги. Она несколько лет мучалась болями в спине и ничего не помогало, а лечение от доктора помогло уже на 2-е сутки, вот и я пришла смотреть, что же это за супер доктор. Доктор высококлассный специалист и действительно супер доктор. Очень подробно меня осмотрел, всякие обследования провел и назначил лечение