5,0
31 мая 2019 в 23:22
Ландик Наталья Егоровна - грамотный врач, чуткий человек и очень приятная женщина! Отношение к пациенту внимательное и уважительное. Обследование проводит тщательно. Объясняет всё спокойно, доходчиво, проявляя заинтересованность в выздоровлении пациента. Со своими проблемами я несколько раз лечилась в стационаре, но ни одно пребывание в нем облегчения не принесло даже на короткий период. "Подход" к моей болячке нашла Наталья Егоровна (вниманием, уверенностью, что всё будет хорошо, и подбором лекарств). Спасибо Вам, Наталья Егоровна, что за долгие годы работы Вы остались верны клятве Гиппократа. Светлана М. п. Выгоничи