5,0
Дата визита 16 марта 2019
1 июня 2019 в 07:17
Лечусь у доктора Анчакова с 2013 года. За это время он поставил мне 6 имплантов, была проведена операция синус лифтинг. Всё прижилось. Спасибо Эдуарду Васильевичу за качественную работу.
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед
Директор
Очень ценно и приятно что настолько долго мы дружим :-) с вами как врач и пациент!