5,0
1 июня 2019 в 17:57
Хочу выразить огромную благодарность ПАШКОВУ ИГОРЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ за его работу! Я с Ангарска, с онкологией столкнулась впервые, в Ангарске я с мамой прошла через ад, по отношению врачей к пациентам, первый прием, диагностика, анализы, потери документов, хамское и халатное отношение и т. д. и т. п..... И наконец то маму положили в Иркутскую областную онкологическую больницу, лечащий врач Пашков Игорь Генадьевич, он же и оперировал маму (маме 72 года и букет болезней), помимо того, что он профессионал в своем деле, он очень чуткий, терпеливый человек!!!! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам!