Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 20 мая 2019
1 июня 2019 в 19:50

Очень хороший врач. Объяснял каждое своё действие, что сейчас будет делать, что буду чувствовать и для чего это нужно. Приятный врач, вежливый, видно, что его работа ему не надоела и что он беспокоится за своих пациентов.

5,0
1 июня 2019 в 19:33

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Григорьевичу и смене которая принимала у меня роды в ночь с 19 на 20 мая 2019. Это были мои третьи роды. Первые роды, когда я восхищена всем, от приёма и до выписки. Очень позитивные, добрые, внимательные, и конечно профессионалы своего дела, врачи, которым не всё равно что чувствует роженица.