5,0
Дата визита 20 мая 2019
1 июня 2019 в 19:50
Очень хороший врач. Объяснял каждое своё действие, что сейчас будет делать, что буду чувствовать и для чего это нужно. Приятный врач, вежливый, видно, что его работа ему не надоела и что он беспокоится за своих пациентов.