5,0
Дата визита 2 июня 2019
2 июня 2019 в 11:52
Лечение в данной клинике проходит качественно, комфортно. Хожу уже несколько месяцев так как приходиться переделывать то, что делали в другой клинике. Результат чувствую сама, пломбы гладкие, ничто не зацепляет при чистке зубной нитью. Даже другие врачи не всегда видят эти пломбы. Параллельно прохожу протезирование, очень довольна.