Специалист с большой буквы, настоящий врач. Знакомство оставило толь хорошие впечатления. Приятный и отзывчивый персонал, квалефецированные специалисты. Полаты со всеми удобствами, хорошие питание. После лечения остались хорошие воспоминания, большое спасибо врачам и медсёстрам за их труд и человеческое отношение к пациентам.
387 отзывов о стоматологии в Красноярске
Найдено 387 отзывов о стоматологии в Красноярске: 296 персональных отзывов о врачах. 5 отзывов пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Красноярске
Была на приеме у Сергея Евгеньевич. Доктор очень внимательный, быстро произвёл осмотр, записал на госпитализацию для оперативного лечения. Вежливый, доброжелательный, компетентный. Рекомендую.
Прекрасный врач, очень помогла с моим проблемным зубом! Также рекомендую врача Шмидт П. - грамотный специалист. Клиника Апекс понравилась, буду ходить по мере поступления проблем.
Лечилась давно до сих пор вспоминаю только добрым словом, очень аккуратный, внимательный в работе, вежливый! Сохранил мне зуб лет 12 назад и до сих пор всё хорошо!
Доброжелательное отношение и золотые руки делают своё доброе дело. Такие врачи дарят здоровье и делают радостным посещение зубного кабинета. Спасибо за реставрацию, будем жить и жевать!
Очень хороший врач. Внимательная, чуткая, аккуратная. Советую.. Мы были у нее не раз, всегда дети оставались довольны и я тоже)))
Сегодня впервые проходила лечение в стоматологической клинике N1. Записали меня на прием к врачу Ващенко Оксане Николаевне. Хочу выразить ей большую благодарность за чуткое, внимательное отношение, добрые профессиональные советы. Отличный врач. на своем месте. Буду рекомендовать ее всем. Желаю ей доброго здоровья и дальнейших успехов в ее благородном труде. Хочу отметить вежливое и доброжелательное отношение персонала поликлиники.
Хороший приём пациентов хорошее обращение. Приятный человек всё разъяснит и объяснит. ходили ставить протезы всё хорошо сделал хороший врачь. принимает быстро и почти вовремя.
Отличный врач, профессионал своего дела, лечит прекрасно. Вылечил кариес зуба безболезненно за одно посещение. Вежливый, очень внимательный, рекомендую этого врача!!!
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова.
Добрый день Была на приеме у Руслана Михайловича хочу сказать большое спасибо Замечательный доктор. Хорошая стоматология цени приемлемые. Персонал вежливый рекомендую.
Замечательный доктор. Проблема была с зубом, ходила к другому врачу он сказал, что зуб надо удалить, а Игорь Викторович пролечил и до сих пор зуб на месте.
Хочу выразить огромную благодарность, Шотину Евгению Михайловичу за профессионализм, внимание и заботливое отношение! С самого начала внимательно выслушал мои пожелания, подробно объяснил все этапы лечения, тем самым ответив на все интересующие меня вопросы. Доктор отлично знает свое дело и отлично с ним справляется! Подготовка и установка 5 имплантов прошла безболезненно. Я очень довольна проделанной работой и хотела бы порекомендовать Евгения Михайловича тем, кто ищет качественное лечение!
Благодарна врачу стоматологу Савоськину Евгению Владимировичу за его профессионализм, широкий спектр знаний в области стоматологии, желание помочь пациенту в трудной ситуации. Специалист умеет убедительно и доходчиво объяснить почему возникают, те или другие, проблемы в ротовой полости Тактичность, доброжелательность, внимание, а также хорошее чувство юмора присущи доктору Спасибо!
Внимательный вежливый самый самый в этой поликлиннике.Yдаляет без боли что самое важное. Только он самый лyчший стоматолог-хирyрг. Спасибо Вам за то что вы есть в этой клинике
Очень удобное кресло, уютный кабинет с приятным освещением и профессиональные врачи, мастера своего дела - здесь есть все для профессионального лечения зубов
Благодаря клинике ЗУБОFF теперь мне не страшно лечить свои зубы, поэтому я прихожу вовремя и не довожу до запущенного состояния. Конечно одежда, украшения, прическа и т. д. - это хорошо, но когда улыбка не в порядке, все это теряет смысл. Следите за зубами, чтобы не стесняться своей улыбки
Цены по городу средние, не могу сказать, что очень дорого, но и не дёшево. Но точно могу сказать, что стоимость за такой уровень лечения вполне оправдана
Спасибо врачам клиники за чуткое отношение и быстрое решение проблемы. Пришел с невероятной болью в 8-ке, а ушел со здоровым зубом и получил ценные рекомендации по дальнейшим действиям! Люблю когда стоматологи делают свою работу на совесть!
ВРАЧ ОТ БОГА. В ТЕЧЕНИИ 15 ЛЕТ ВСЯ СЕМЬЯ У АННЫ НИКОЛАЕВНЫ ЛЕЧИТ, СТАВИЛА ИМПЛАНТЫ С ПОДСАДКОЙ КОСТНОЙ ТКАНИ, ПЛОМБЫ СТОЯТ И ИМПЛАНТЫ И ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АННЕ НИКОЛАЕВНЕ.
Добрый день, сегодня была на приеме у Елены Сергеевны. Я просто в восторге от лечения и отношения к пациенту. Во время каждой процедуры было озвучено что и для чего делается. Огромное спасибо таким врачам что вы есть. Всем советую.