Избранное

387 отзывов о стоматологии в Красноярске

Найдено 387 отзывов о стоматологии в Красноярске: 296 персональных отзывов о врачах. 5 отзывов пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Красноярске

5,0
Дата визита 3 марта 2026
28 апреля 2026 в 17:04

Специалист с большой буквы, настоящий врач. Знакомство оставило толь хорошие впечатления. Приятный и отзывчивый персонал, квалефецированные специалисты. Полаты со всеми удобствами, хорошие питание. После лечения остались хорошие воспоминания, большое спасибо врачам и медсёстрам за их труд и человеческое отношение к пациентам.

Без оценки Дата визита 19 февраля 2026
17 апреля 2026 в 14:35

Была на приеме у Сергея Евгеньевич. Доктор очень внимательный, быстро произвёл осмотр, записал на госпитализацию для оперативного лечения. Вежливый, доброжелательный, компетентный. Рекомендую.

5,0
Дата визита 12 марта 2026
13 марта 2026 в 18:16

Прекрасный врач, очень помогла с моим проблемным зубом! Также рекомендую врача Шмидт П. - грамотный специалист. Клиника Апекс понравилась, буду ходить по мере поступления проблем.

5,0
2 марта 2026 в 10:02
ПГ
Петунина Галина оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Мошкин Ю. П. при посещении Стоматология Дантес на Свердлова

Лечилась давно до сих пор вспоминаю только добрым словом, очень аккуратный, внимательный в работе, вежливый! Сохранил мне зуб лет 12 назад и до сих пор всё хорошо!

5,0
Дата визита 26 января 2026
27 января 2026 в 13:12

Доброжелательное отношение и золотые руки делают своё доброе дело. Такие врачи дарят здоровье и делают радостным посещение зубного кабинета. Спасибо за реставрацию, будем жить и жевать!

5,0
Дата визита 2 июня 2025
23 июня 2025 в 09:30

Очень хороший врач. Внимательная, чуткая, аккуратная. Советую.. Мы были у нее не раз, всегда дети оставались довольны и я тоже)))

Без оценки Дата визита 11 февраля 2025
11 февраля 2025 в 17:44

Сегодня впервые проходила лечение в стоматологической клинике N1. Записали меня на прием к врачу Ващенко Оксане Николаевне. Хочу выразить ей большую благодарность за чуткое, внимательное отношение, добрые профессиональные советы. Отличный врач. на своем месте. Буду рекомендовать ее всем. Желаю ей доброго здоровья и дальнейших успехов в ее благородном труде. Хочу отметить вежливое и доброжелательное отношение персонала поликлиники.

5,0
21 июля 2024 в 15:09

Хороший приём пациентов хорошее обращение. Приятный человек всё разъяснит и объяснит. ходили ставить протезы всё хорошо сделал хороший врачь. принимает быстро и почти вовремя.

5,0
8 июля 2024 в 07:43

Отличный врач, профессионал своего дела, лечит прекрасно. Вылечил кариес зуба безболезненно за одно посещение. Вежливый, очень внимательный, рекомендую этого врача!!!

1-е лечебно-диагностическое отделение КГСП №8
1-е лечебно-диагностическое отделение КГСП №8 Представитель клиники
9 июля 2024

Спасибо! Будем рады видеть Вас снова.

Без оценки
20 мая 2024 в 15:52

Добрый день Была на приеме у Руслана Михайловича хочу сказать большое спасибо Замечательный доктор. Хорошая стоматология цени приемлемые. Персонал вежливый рекомендую.

Без оценки Дата визита 13 октября 2022
8 мая 2024 в 06:37

Замечательный доктор. Проблема была с зубом, ходила к другому врачу он сказал, что зуб надо удалить, а Игорь Викторович пролечил и до сих пор зуб на месте.

5,0
Дата визита 19 ноября 2023
2 мая 2024 в 12:34

Хочу выразить огромную благодарность, Шотину Евгению Михайловичу за профессионализм, внимание и заботливое отношение! С самого начала внимательно выслушал мои пожелания, подробно объяснил все этапы лечения, тем самым ответив на все интересующие меня вопросы. Доктор отлично знает свое дело и отлично с ним справляется! Подготовка и установка 5 имплантов прошла безболезненно. Я очень довольна проделанной работой и хотела бы порекомендовать Евгения Михайловича тем, кто ищет качественное лечение!

Без оценки Дата визита 15 апреля 2024
16 апреля 2024 в 15:03

Благодарна врачу стоматологу Савоськину Евгению Владимировичу за его профессионализм, широкий спектр знаний в области стоматологии, желание помочь пациенту в трудной ситуации. Специалист умеет убедительно и доходчиво объяснить почему возникают, те или другие, проблемы в ротовой полости Тактичность, доброжелательность, внимание, а также хорошее чувство юмора присущи доктору Спасибо!

5,0
2 марта 2024 в 05:07

Внимательный вежливый самый самый в этой поликлиннике.Yдаляет без боли что самое важное. Только он самый лyчший стоматолог-хирyрг. Спасибо Вам за то что вы есть в этой клинике

4,8
Дата визита 28 февраля 2024
1 марта 2024 в 14:25

Очень удобное кресло, уютный кабинет с приятным освещением и профессиональные врачи, мастера своего дела - здесь есть все для профессионального лечения зубов

5,0
1 марта 2024 в 08:15

Благодаря клинике ЗУБОFF теперь мне не страшно лечить свои зубы, поэтому я прихожу вовремя и не довожу до запущенного состояния. Конечно одежда, украшения, прическа и т. д. - это хорошо, но когда улыбка не в порядке, все это теряет смысл. Следите за зубами, чтобы не стесняться своей улыбки

5,0
25 февраля 2024 в 07:48
АС

Цены по городу средние, не могу сказать, что очень дорого, но и не дёшево. Но точно могу сказать, что стоимость за такой уровень лечения вполне оправдана

5,0
25 февраля 2024 в 07:14

Спасибо врачам клиники за чуткое отношение и быстрое решение проблемы. Пришел с невероятной болью в 8-ке, а ушел со здоровым зубом и получил ценные рекомендации по дальнейшим действиям! Люблю когда стоматологи делают свою работу на совесть!

5,0
Дата визита 1 октября 2023
18 февраля 2024 в 20:21

ВРАЧ ОТ БОГА. В ТЕЧЕНИИ 15 ЛЕТ ВСЯ СЕМЬЯ У АННЫ НИКОЛАЕВНЫ ЛЕЧИТ, СТАВИЛА ИМПЛАНТЫ С ПОДСАДКОЙ КОСТНОЙ ТКАНИ, ПЛОМБЫ СТОЯТ И ИМПЛАНТЫ И ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АННЕ НИКОЛАЕВНЕ.

5,0
Дата визита 5 февраля 2024
5 февраля 2024 в 07:28

Добрый день, сегодня была на приеме у Елены Сергеевны. Я просто в восторге от лечения и отношения к пациенту. Во время каждой процедуры было озвучено что и для чего делается. Огромное спасибо таким врачам что вы есть. Всем советую.