Отличный специалист! Глядя на снимок моего ретенированного зуба, хирург с 20 летним стажем (из другой поликлиники) прогнозировал операцию по его удалению, которая будет идти час/ полтора. И что будет сильная травма и возможно удаление соседнего седьмого зуба, для извлечения этой "непростой" восьмёрки. К Дмитрию Васильевичу же я попала случайно. Из смотрового кабинета стоматологии на Беляковском меня направили сначала к терапевту, а уж терапевт направил к нему со снимком зуба на консультацию. Там я записалась на плановую операцию. Я очень переживала, начитавшись в интернете про всю процедуру удаления такого зуба и возможные последствия. Дмитрий Васильевич, тоже сказал, посмотрев на снимок, что операция будет идти больше часа. Я попросила его разговаривать со мною во время операции, поясняя этапы удаления, чтоб мне было легче это пережить. Он отнёсся ко мне с пониманием. Как же я не верила своему счастью, когда УЖЕ ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ сидела не в стоматологическом кресле, а получала рекомендации по гигиене и профилактике возможных осложнений после такой операции. А осложнений у меня считай и не было. Я чётко выполняла все рекомендации Дмитрия Васильевича, и через неделю он снял швы и попрощался со мною. Спасибо Вам, Дмитрий Васильевич, за высококвалифицированную помощь и доброе отношение!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 14 мая 2019
3 июня 2019 в 00:46