Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 июня 2019 в 22:10

Мне не нравился вид моих передних зубов, и я давно задумывалась об установке виниров. Читала информацию в интернете, но вопросов было много. Когда я пришла на консультацию к Юрию Борисовичу Аведову, он очень грамотно и доступным языком ответил на все мои вопросы. Процедура установки была безболезненной, и результат потрясающий! Теперь мои зубки идеально ровные, белые и красивые! Юрий Борисович, низкий Вам поклон!