Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 декабря 2006
5 июня 2019 в 09:59

В 2006 году в результате аварии с пассажирским автобусом у меня была травмирована рука. Тяжелейший мелкоосколочный перелом. Чудом с места аварии меня привезли в краевую больницу и я попала к Леониду Александровичу. Доктор буквально из кусочков собрал мне руку и через три месяца я уже вышла на работу. Каждый день молюсь за Леонида Александровича, как за своего благодетеля, за его золотые руки!. Профессионал высшего класса и просто очень позитивный добрый человек!