Хочется выразить благодарность всем сотрудникам стоматологии Да Винчи, и в частности Александру Романовичу Шемякину. Более 3х лет назад встал вопрос о лечении прикуса на брекет-системе. После консультации поняла что буду лечиться именно здесь, доверилась в руки профессионала. Теперь у меня ровные зубы и идеальный прикус. Спасибо!
Елена, благодарим Вас за доверие!