Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 9 февраля 2022
9 марта 2022 в 16:53

Хочется выразить благодарность всем сотрудникам стоматологии Да Винчи, и в частности Александру Романовичу Шемякину. Более 3х лет назад встал вопрос о лечении прикуса на брекет-системе. После консультации поняла что буду лечиться именно здесь, доверилась в руки профессионала. Теперь у меня ровные зубы и идеальный прикус. Спасибо!

Шемякин Александр Романович
10 марта 2022

Елена, благодарим Вас за доверие!

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
22 июня 2020 в 17:54

Обращаюсь только в эту клинику уже на протяжении 2х лет. Прохожу здесь лечение на брекет-системе. Хотелось бы поблагодарить замечательного врача стоматолога-терапевта Ляшева Дмитрия Ивановича. Неоднократно записывалась к нему на профгигиену полости рта. Он очень квалифицированный врач, предупредительный и грамотный, профессионал своего дела. Благодаря Дмитрию Ивановичу мои зубки всегда в полном порядке. А так же хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники "Да Винчи". Весь коллектив стоматологии работает слаженно и четко. Огромное спасибо за ваш труд.

Шемякин Александр Романович
23 июня 2020

Елена, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 25 апреля 2019
5 июня 2019 в 19:35

Начала исправление прикуса в стоматологии "Да Винчи". Всё очень нравиться, меня проконсультировали, провели диагностику. Ношу брекеты уже 10 месяцев, зубки стали ровные и встали в правильное положение. Мой доктор Александр Романович очень внимательный, настоящий профессионал, ответит на любые интересующие вопросы. Рада что выбрала именно вашу клинику, теперь только сюда, и всем рекомендую. Одна знакомая глядя на меня тоже обратилась к Александру Романовичу и ей уже тоже установили брекеты. Спасибо большое всем врачам и администраторам.

Шемякин Александр Романович
14 августа 2019

Елена, благодарю!