Хочу выразить слова благодарности заведующему реабилитационного отделения Патрунину А. Н. и его коллективу за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, которые с любовью относятся к своей работе и ставят больных на ноги. Да, в больнице нет достойного ремонта, хочется видеть более удобные палаты, более стерильные туалетные комнаты. Но не смотря на некоторые неудобства, медицинский персонал добросовестно с вниманием к каждому пациенту, выполняет свои обязанности. Спасибо всему коллективу реабилитационного отделения во главе с Патруниным А. Н.
Патрунин Андрей Николаевич
Принимает в 1 клинике Солнечногорска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовВ конце августа 2021 г. Андрей Николаевич помог своими волшебными руками избавиться от вальгусной деформации большого пальца на ноге. До сих пор в восторге от того, что могу себе позволить обувь, о которой забыла на многие годы! Врач от Бога! И работа, и отношение, и внимание к каждому пациенту.. Побольше бы таких профессионалов. Продолжайте держать профессиональную и человеческую планку на высоком уровне! Благодарю ВАС!!!!!!
Замечательный человек. Как врач внимательный Золотые руки. К каждому больному особый подход. Такому врачу доверяешь Спасибо вам уважаемый Андрей Николаевич
Хочу поблагодарить Патрунина Андрея Николаевича за его теплое внимание и отношение. Попала в больницу с переломом ноги. Понадобилась операция. Я в растерянности. Андрей Николаевич так умеет объяснить и успокоить, что с лёгкостью веришь в завтрашний день. Спасибо Вам за ваши золотые руки. Так -же хочется поблагодарить весь коллектив травматологического отделения за тепло и внимание. Спасибо вам большое.
Посещаю эту больницу во второй раз, персонал дружелюбный и хороший. А лечащий врач Патрунин Андрей Николаевич, просто превосходный врач, такой подход и внимание к пациентам, я даже в платной больнице не получала. Две операции прошли очень безболезненно, под музыку и позитивный персонал. Успехов Вам Андрей Николаевич, Вы Лучший! Спасибо
Отличный специалист, собрал кость из осколков, практически один остался из професионалов в отделении. работа поставлена на конвеер. все объяснит и расскажет в меру свободного времени.
В 2010 г, мне было 19 лет, попала к Андрею Николаевичу, после того, как меня сильно сбила машина. Он врач с большой буквы, я была вся переломана и в прямом и переносном смысле, надежды были не утешительные. Андрей Николаевич поставил меня на ноги, он, в тот момен бвл для меня, как луч солнца, очень внимательный, а пациенту иногда нужно просто слово вдохновения, что все будет хорошо. Вспоминаю всегда его со слезами радости и огромной благодарностью в сердце.