Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 ноября 2024
9 декабря 2024 в 16:36

Хочу выразить слова благодарности заведующему реабилитационного отделения Патрунину А. Н. и его коллективу за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, которые с любовью относятся к своей работе и ставят больных на ноги. Да, в больнице нет достойного ремонта, хочется видеть более удобные палаты, более стерильные туалетные комнаты. Но не смотря на некоторые неудобства, медицинский персонал добросовестно с вниманием к каждому пациенту, выполняет свои обязанности. Спасибо всему коллективу реабилитационного отделения во главе с Патруниным А. Н.