Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 апреля 2010
31 декабря 2019 в 08:04

В 2010 г, мне было 19 лет, попала к Андрею Николаевичу, после того, как меня сильно сбила машина. Он врач с большой буквы, я была вся переломана и в прямом и переносном смысле, надежды были не утешительные. Андрей Николаевич поставил меня на ноги, он, в тот момен бвл для меня, как луч солнца, очень внимательный, а пациенту иногда нужно просто слово вдохновения, что все будет хорошо. Вспоминаю всегда его со слезами радости и огромной благодарностью в сердце.