Лучшая клиника. Мой любимый доктор Дина Фуатовна. Благодаря ей, я, уже будучи взрослой, перестала бояться лечить зубы. Всем советую обращаться именно в Дент-линию. Дата посещения: 2002 - 2019 годы. И лечение, и восстановление, и протезирование. Многие делают упор на оборудование. Но. Если за рулём не профи, то какой смысл в машине?
Дебердеева Дина Фуатовна
Принимает в 1 клинике Самары
Дебердеева Дина Фуатовна - стоматолог-терапевт, которая принимает пациентов в Самаре.
Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение кариеса, гигиена зубов и отбеливание и лечение зубов.
Начиная с 2019 года врач получила 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Прочитала существующие отзывы об этой стоматологии и обратилась сюда». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Самары (а в 2022 году - в ТОП-50).
Дебердеева Д. Ф. - выпускникца Самарского государственного медицинского университета, имеет высшее медицинское образование. Дина Фуатовна лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 12 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Дебердеева Д. Ф.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрочитала существующие отзывы об этой стоматологии и обратилась сюда. Давно тянула с удалением зубов мудрости, но когда они стали негативно влиять на соседние зубы, то решилась на эту непростую и болезненную процедуру. Записалась на приём, как и все. Девушка у ресепшена была очень внимательна и вежлива. В обязательном порядке делали уколы анестезии. Но в целом, кроме укола, я больше ничего не почувствовала. Никакой крови, все аккуратно и максимально быстро, насколько это возможно, удалили зуды. Процесс заживления прошёл быстро. Нужно только делать все по рекомендации врача, что я и делала.
С детства боюсь ходить к стоматологам... Но куда деваться, пришлось идти с моим запущенным случаем. Оборудование стоматологии действительно впечатлило меня. Самые современные методы лечения, весь коллектив очень доброжелательный и профессиональный. Видно, что хорошо знает что надо делать. А не бегают без конца друг с другом советуются. Зубы сделали практически безболезненно. Теперь смело улыбаюсь во весь рот, без боязни, что кто-то увидит мой кариес или другие недостатки. Рада, что нашла стоматологию, куда приходишь не как на каторгу, а как например, к хорошим друзьям. Вот сюда и стоит приходить.
Приятное уютное место, даже не всегда можно сказать, что это стоматология. Разве что только по наличию врачей в медицинской форме. Посетителей при входе просят надевать бахилы для соблюдения чистоты. Просят раздеться в гардеробе для удобства. И показывают, как пройти в нужный кабинет. Первые разы приходила сюда для лечения кариеса. Это было два с половиной года назад. И, примерно раз в год делаю отбеливание зубов. Эффект понравится, никаких неприятных ощущений. Дина Фуатовна обязательно рассказывает, что делать, чтобы продлить эту белизну и уберечь эмаль от повреждений. Первый раз, когда пришла, было страшно, что будет больно. Но после первого приема это прошло.