5,0
Дата визита 3 мая 2019
7 июня 2019 в 02:05
Очень хороший специалист в своём деле. Очень помогла Были боли в животе, тошнота. Выписала лекарства, которые помогли. Она как врач знает свое дело.
Гука ты лучшая!!! Успехов тебе, счастья в жизни а сыну здоровья и бахет)))надеюсь все сбудется у тебя