5,0
Дата визита 17 ноября 2019
17 марта 2020 в 03:01
Все хорошо, все прекрасно. Хороший специалист) Объяснила и направила, спасибо. Вежливо обращается. Слушает внимательно и делает свою работу. Всех благ ей