Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июня 2019
8 июня 2019 в 11:03

На консультацию попала к Настенко Е. Г., он все детально рассказал и по стоимости и по этапам работы. Очень внимательный, аккуратный, добрый и отзывчивый! Великолепно знает своё дело. Видно, что любит свою работу и работает ради результата Спасибо ему большое за любовь к профессии и ответственность в работе. Смело идите в клинику "ЕвроСтоматологию ". С наилучшими пожеланиями, ваш пациент, Марина )

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
26 июня 2019

Марина, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Да, Евгений Геннадьевич действительно очень любит свою работу и своих пациентов. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «ЕвроСтоматология»