5,0
11 июня 2019 в 13:29
От всей души желаю процветания моей любимой клинике "ЕвроСтоматология"! Сейчас прохожу лечение у отличного врача-ортодонта Евгения Геннадьевича. Мой случай не из простых, но врач справляется очень хорошо. Спасибо большое за чуткость, профессионализм и грамотную работу. В клинику приятно приходить, ведь здесь ждут настоящие врачи, которые ответственно подходят к проблеме и решают её.
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
Виталий, здравствуйте! Благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду и высокую оценку работы нашего доктора. Евгению Геннадьевичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «ЕвроСтоматология»