5,0
Дата визита 2 июня 2019
11 июня 2019 в 19:02
Добрый день! Отрицательно отношусь к лечению зубов (неприятная процедура), но зубы дошли до такого состояния, что появилась срочная необходимость в их лечении. Коллеги с работы посоветовали стоматологию Семейный доктор. Знаете что? После посещения стоматологии - я начал по иному смотреть на лечение. Ставили коронки - без боли, быстро, качественно, аккуратно. Работает очень компетентный персонал. Всем, кто также сильно переживает, советую обратиться к Семейному доктору! Не пожалеете!