Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 июня 2019
14 июня 2019 в 22:35

Мария Томасовна, очень хороший, знающий своё дело врач. У меня двое малышей одному 3 другому 1. Она очень внимательна к каждому из них. Старший как только узнает что идём к врачу или что врач к нам в домой прийдет, очень ждёт. И охотно идёт на контакт. Младший не разу на осмотре не пустил слезу и не капризничал. Очень жаль что Мария Томасовна, приняла решение уйти из нашей поликлинике. Узнать бы где она сейчас???